fbpx

(044) 499-78-78

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ

(044) 237-11-54

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Региональные

Генераторы FG WILSON мощностью 33 900 кВА для многофункционального комплекса в Стамбуле (Турция)Многофункциональный  комплекс Skyland в Стамбуле включает в себя две башни по  300 метров высотой каждая (седьмое место по высоте в Европе и СНГ), огромный офисный комплекс, торговый центр, башню с апартаментами и пятизвездочный отель.

Данный комплекс  находится в сейсмоактивной зоне и требует максимально надежного резервного энергоснабжения.

Для обеспечения резервного энергоснабжения объекта Skyland были установлены  дизельные генераторы  FG WILSON в количестве 21 единицы следующих моделей: FG WILSON Р1700 - 1700 кВА (19 штук) и FG WILSON  Р800 - 800 кВА (2 штуки).

Дизельные генераторы FG WILSON были произведены в Великобритании в г.Ларн, протестированы и сертифицированы в Риме в июле 2016 года на единственном в мире (за пределами США) вибростоле, который может принять оборудование таких габаритов для соответствующих испытаний.  Дизельные генераторы FG WILSON были успешно запущены после теста, который включал в себя имитацию сейсмического удара.

По результатам полного сейсмического тестирования дизельных генераторов FG WILSON был получен сертификат сейсмостойкости -  IBC 2015, 2012, 2009, 2006; EC8 2004.  

Что бы продемонстрировать надежность и работоспособность оборудования после сейсмического теста дизельные генераторы FG WILSON перевезли обратно на производственные мощности FG WILSON  в г. Ларн.

В г.Ларн находятся самые большие в Европе лаборатории по разработке и тестированию дизельных генераторов FG WILSON. В данные лаборатории  было инвестировано более 26 миллионов долларов США.

Требования проекта Skyland включали в себя:

  • Сейсмостойкие дизельные генераторы FG WILSON в шумозащитных контейнерах
  • Систему синхронизации,
  • Систему SCADA и систему энергоменеджмента,
  • Систему автоматической топливозаправки и специальные глушители.

Подобные проекты, реализованные по всему миру, показывают неоспоримый уровень качества и надежности  дизельных генераторов FG WILSON.

Только в Украине компанией МАДЕК было установлено более 3 600 дизельных генераторов FG WILSON в абсолютно разных по сложности проектах : от частных домов до  дата- центров и атомных станций.

Обращаясь в компанию МАДЕК, Вы получаете надежного и профессионального помощника в проектах гарантированного и резервного энергоснабжения.

Желаем успешной реализации Ваших самых смелых проектов !

 

Генераторы FG WILSON мощностью 33 900 кВА для многофункционального комплекса в Стамбуле (Турция) Генераторы FG WILSON мощностью 33 900 кВА для многофункционального комплекса в Стамбуле (Турция)Генераторы FG WILSON мощностью 33 900 кВА для многофункционального комплекса в Стамбуле (Турция)Генераторы FG WILSON мощностью 33 900 кВА для многофункционального комплекса в Стамбуле (Турция)