fbpx

(044) 499-78-78

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ

(044) 237-11-54

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Региональные

19 мая 2013 года на автодроме «Чайка» в г.Киеве состоялся первый этап чемпионата Украины по дрифтингу (управляемому заносу) – Ukrainian Drift Championship (UDC) 2013 Round 1.

Организатором мероприятия выступила Ukrainian Drift Federation (UDF) при поддержке federation Automobile de l’Ukraine (FAU).

На автодроме «Чайка» собрались как профессионалы, так и любители развивающегося нового вида экстремального спорта – дрифтинга. Это грандиозное событие ждало огромное количество зрителей, и они не были разочарованы, увидев экстрим специально подготовленных автомобилей по извилистой трассе.

Ukrainian Drift Championship 2013 включает в себя четыре этапа: Раунд 1 – Киев, Раунд 2 – Одесса, Раунд 3 – Винница, и финальные соревнования в Киеве.

Второй раз подряд первое место досталось пилоту из г.Одесса – Иллюку Дмитрию.

Компания «МАДЕК» выступила партнером данного чемпионата, предоставив арендную дизель генераторную установку FG Wilson для обеспечения электроэнергией все торговые точки автодрома, сервис-зону спортсменов, а также аудио-аккустический комплекс.

Арендные установки компании «МАДЕК» в очередной раз подтвердили статус современного и надежного энергетического оборудования!