fbpx

(044) 499-78-78

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ

(044) 237-11-54

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Региональные

Постановления КМУ и Укрэнерго о введении ограничений на потребление газа и электроэнергииКабинет Министров принял постановление о мерах по обеспечению населения, предприятий, учреждений и организаций природным газом до конца отопительного сезона 2014 - 2015 годов, которое предусматривает введение лимитов потребления топлива.

Постанова «О мерах по обеспечению населения, предприятий, учреждений и организаций природным газом до конца отопительного сезона 2014/2015 годов» принята на заседание Кабинета Министров Украины 09.07.2014 обнародовано на правительственном портале.

Согласно показателей, указанных в проекте постановления, Кабинет министров Украины сократил потребление природного газа теплосетям на 30%, промышленным предприятиям – на 30%, бюджетными организациями - на 10%.

Также согласно информации, предоставленной ДП НЕК «Укрэнерго», с 11 августа 2014 года вводятся плановые ограничения потребления электроэнергии на предприятиях и сообщается о возможности временных веерных отключений электроэнергии.

Избежать проблемы и не выйти за рамки установленных лимитов, Вам поможет энергетическое оборудование от компании «МАДЕК». Благодаря нашему оборудованию Вы сможете регулировать и удерживать граничную величину потребления газа и электроэнергии на допустимом уровне.

Наши дизельные генераторы могут работать 24/7, тем самым обеспечивая Вам бесперебойную подачу тепла и света.