fbpx

(044) 499-78-78

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ

(044) 237-11-54

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Региональные

Всем собственникам предприятий рано или поздно приходится задумываться над тем, чтобы купить промышленный генератор и избавить себя от частых скачков электричества или же его полного отсутствия. К сожалению, в нашей стране такая проблема не является редкостью, поэтому бороться с ней нужно различными методами, в том числе покупкой таких резервных (постоянных) источников электроэнергии.

Согласитесь, что гораздо проще один раз потратиться на хорошую и надежную технику, чем каждый раз страдать от того, что план был не выполнен или же вся работа остановилась по причине отсутствия напряжения в сети.


Наверняка вы понимаете, что выбор генераторной установки — дело не из легких. Особенно, если до сих пор вы не сталкивались с такой техникой вообще, поэтому мы решили дать вам несколько дельных советов, которые гарантированно помогут вам прийти к правильному решению и выбрать себе подходящие генераторы для производства.

Стоит понимать, что на рынке присутствует не один тип и вид генератора, поэтому важной особенностью выбора такой техники является последующая область ее применения. Например, для больницы может подойти одна установка, но вот для промышленного предприятия нужна будет уже совершенно другая дизельная электростанция, более мощная. Более того, любой генератор промышленного типа можно легко использовать, как в качестве основного, так и резервного источника питания.

Если вам нужен представитель первой группы, то выбирать стоит из дизельных генераторов, с жидкостным охлаждением, трехфазных. Что касается второй группы, то тут можно довериться однофазному дизельному генератору переменного тока, который не только будет отлично справляться со всеми возложенными на него задачами, но и в обслуживании не обойдется вам дорого.

Генераторные установки и электростанции для промышленности можно смело отнести к профессиональному классу оборудования. Они отличаются высокими техническими характеристиками, а также способны длительное время работать на стабильно высоком уровне. На нашем сайте у вас есть уникальная возможность приобрести промышленную установку оригинального производства и высокого качества сборки.

Мы всегда рады видеть у себя новых клиентов и всячески готовы помочь Вам при выборе,

представленной на нашем сайте продукции. Обращайтесь, вы не пожалеете!